59 сессия

21 апреля 2022 года в 13 часов в зале заседаний по адресу ул. Артема, 9 состоится 59 - ая очередная сессия Прокопьевского городского Совета народных депутатов шестого созыва,
с повесткой дня:

1. Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования «Прокопьевский городской округ Кемеровской области – Кузбасса» за 2021 год.

2. О внесении изменений в решение Прокопьевского городского Совета народных депутатов от 24.12.2021 № 343 «О бюджете муниципального образования «Прокопьевский городской округ Кемеровской области – Кузбасса» на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов».

3. Об отчете о работе контрольно-счетной палаты Прокопьевского городского округа за 2021 год».

4. Об утверждении программы комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры муниципального образования «Прокопьевский городской округ Кемеровской области – Кузбасса» до 2025 года».

5. Об утверждении Положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на территории муниципального образования «Прокопьевский городской округ Кемеровской области – Кузбасса».

6.Об утверждении Положения о муниципальном контроле за исполнением единой теплоснабжающей организацией обязательств по строительству, реконструкции и (или) модернизации объектов теплоснабжения.

7. О внесении изменений в Положение о муниципальном жилищном контроле в муниципальном образовании «Прокопьевский городской округ Кемеровской области – Кузбасса», утвержденное решением Прокопьевского городского Совета народных депутатов от 17.02.2022 № 362.

8. О внесении изменений в прогнозный План приватизации муниципального имущества муниципального образования «Прокопьевский городской округ Кемеровской области – Кузбасса» на 2022-2024 годы, утвержденный решением Прокопьевского городского Совета народных депутатов от 21.12.2021 № 344.

9. О внесении изменений в решение Прокопьевского городского Совета народных депутатов от 25.12.2018 № 044 «Об утверждении порядка определения размера арендной платы за земельные участки, находящиеся в собственности муниципального образования «Прокопьевский городской округ» и предоставленные в аренду без торгов».

10. О внесении изменений в решение Прокопьевского городского Совета народных депутатов от 26.11.2015 № 278 «Об оценке регулирующего воздействия проектов муниципальных нормативных правовых актов и экспертизе муниципальных нормативных правовых актов, затрагивающих вопросы предпринимательской и инвестиционной деятельности».

11. О рассмотрении информации по исполнению комплекса мер для обеспечения безопасности населения и объектов Прокопьевского городского округа в особый пожароопасный период 2022 года.

12. О рассмотрении проекта решения «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Прокопьевский городской округ Кемеровской области - Кузбасса».

13. О признании утратившими силу некоторых нормативных правовых актов Прокопьевского городского Совета народных депутатов.

14. О награждении наградой муниципального образования «Прокопьевский городской округ Кемеровской области – Кузбасса».