Публичные слушания по Уставу 30.11.18

on 30 Ноябрь 2018.

30 ноября 2018 года в 12.00 в зале заседания Прокопьевского городского Совета народных депутатов по адресу: ул. Артема, 9 состоялись публичные слушания по обсуждению проекта решения «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Прокопьевский городской округ». Главный специалист (юрист) Прокопьевского городского Совета народных депутатов Баус Т. Ю. представила проект решения «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Прокопьевский городской округ» с учетом внесенных дополнений.

TanyuПроект решения о внесении изменений в Устав муниципального образования «Прокопьевский городской округ» был рассмотрен на заседаниях комитетов, координационного совета, 3-ей сессии Прокопьевского городского Совета народных депутатов. В соответствии с решением Прокопьевского городского Совета народных депутатов от 29.10.2018 № 019 «О рассмотрении проекта решения о внесении изменений в Устав муниципального образования «Прокопьевский городской округ» и Порядком участия граждан в обсуждении проекта и учета предложений по проекту Устава города Прокопьевска, утвержденным решением Прокопьевского городского Совета народных депутатов от 14.05.2005 № 207, настоящее решение было опубликовано в газете «Шахтерская правда» от 30.10.2018 № 106.

Председатель Прокопьевского городского Совета народных депутатов Бурдина Н. А. предложила вынести проект решения «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Прокопьевский городской округ» на рассмотрение сессии Прокопьевского городского Совета народных депутатов.