6 сессия

on 27 Декабрь 2018.

3 2 1 1.1

25 декабря 2018 состоялась состоялась 6-ая расширеннная сессия Прокопьевского городского Совета народных депутатов, на которой с Бюджетным Посланием выступил глава города Андрей Мамаев. В работе сессии принял участие депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации 7-го созыва Исламов Д. В., ВРИП Главы Гурьевского муниципального района Черданцев С.А., другие почетный гости. Уже стало доброй традицией подводить итоги уходящего года на заседании Прокопьевского городского Совета народных депутатов, планировать и расставлять приоритеты на следующий год, определять вектор стратегического развития. Заслушав доклад главы города и  начальника финансового управления города Прокопьевска Андрея Нестеренко, депутаты  приняли бюджет на 2019 год и плановый период 2020-2021 годов.