11 сессия

on 29 Апрель 2019.

26.04 26.04 26.04.3 26.04.4

26 апреля 2019 года состоялась 11-ая очередная сессия Прокопьевского городского Совета народных депутатов.  В заседании сессии приняли участие Аннаев Д. Х., депутат Совета народных депутатов Кемеровской области, Мамаев А.Б.,  глава города Прокопьевска.
   На сессию были приглашены докладчики по вопросам повестки дня, заместители главы города, начальники управлений администрации города, представители средств массовой информации. Одним из главных  был вопрос начальника Финансового управления Нестеренко А.В.,"Об утверждении отчета об исполнении бюджета Прокопьевского городского округа за 2018 год,ю который доложил об исполнении бюджета Прокопьевского городского округа за 2018 год по следующим направлениям:

- показатели доходов бюджета за 2018 год по кодам видов, подвидов доходов, классификации операций сектора государственного управления, относящихся к доходам бюджета;

- показатели расходов бюджета по ведомственной структуре расходов;

- показатели источников финансирования дефицита бюджета;

Особенно важным для депутатов на этой сессии стал вопрос - О поддержке инициативы Прокопьевского городского совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов О присвоении городу Прокопьевску Почетного звания Кемеровской области «Город трудовой доблести и воинской славы». Последним вопросом заседания стал - вопрос "Об утверждении тарифов за услуги, оказываемые Муниципальным унитарным предприятием «Прокопьевская специализированная служба по вопросам похоронного дела".