13 сессия

on 03 Июль 2019.

13 1S1313 313 2

28 июня состоялось очередное, последнее  перед депутатскими каникулами, заседание 13-ой сессии. Основной блок вопросов, касался сферы ЖКХ, который доложила заместитель главы города по ЖКХ и благоустройству Т. В. Давыдова, внесли некоторые изменения в правила землепользования и застройки, по обращением граждан. Администрация города вышла с вопросом внесения изменений в структуру администрации, который депутаты поддержали. Первый рабочий год нового состава депутатов был очень насыщенным -- принято более 100 решений, касающихся жизнедеятельности города, проведено 13 заседаний сессий и около 30 заседаний профильных комитетов и координациооных советов. С 1 июля 2019 по 1 сентября у депутатов объявлены - каникулы.