13 сессия

on 25 Июнь 2019.

28 июня 2019 года в 12 часов в зале заседаний по адресу ул. Артема, 9  состоится 13 очередная сессия Прокопьевского городского Совета народных депутатов шестого созыва с повесткой дня:

1. Об установлении размера платы за содержание общего имущества в многоквартирном доме.
  2. О плате за пользование жилым помещением (плате за наем) для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда, расположенного на территории Прокопьевского городского округа.
  3. Об установлении размера платы граждан за наем жилого помещения муниципального жилищного фонда коммерческого использования Прокопьевского городского округа.
  4. Об установлении меры социальной поддержки для отдельных категорий граждан при оплате коммунальной услуги поставка твердого топлива при наличии печного отопления на территории Прокопьевского городского округа.
  5. Рассмотрение протестов прокурора города Прокопьевска на решения Прокопьевского городского Совета народных депутатов от 25.12.2018 № 045
    и от 31.05.2019 № 094.
  6. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки территории города Прокопьевска, утвержденные решением Прокопьевского городского Совета народных депутатов от 10.12.2009 № 295.
  7. Об утверждении Нормативов градостроительного проектирования Прокопьевского городского округа.
  8. Об утверждении программы комплексного развития транспортной инфраструктуры Прокопьевского городского округа на 2019-2025 годы.
  9. Об утверждении программы комплексного развития социальной инфраструктуры Прокопьевского городского округа на 2019-2025 годы
  10. Об утверждении Положения об осуществлении органами местного самоуправления Прокопьевского городского округа мероприятий в сфере профилактики правонарушений.
  11. О внесении изменений в структуру администрации города Прокопьевска, утвержденную решением Прокопьевского городского Совета народных депутатов
    от 13.11.2007 № 352 «Об утверждении структуры администрации города Прокопьевска».
  12. О внесении изменений в прогнозный План приватизации муниципального имущества Прокопьевского городского округа на 2019-2021 годы, утвержденный решением Прокопьевского городского Совета народных депутатов от 25.12.2018
    № 039.
  13. Об утверждении размера стоимости движимого имущества, подлежащего учету в реестре муниципального имущества муниципального образования «Прокопьевский городской округ».
  14. О внесении изменений в приложение к решению Прокопьевского городского Совета народных депутатов от 23.06.2009 № 186 «Об утверждении ежегодного городского праздника «День поселка» на территории Прокопьевского городского округа.
  15. О признании утратившими силу некоторых решений Прокопьевского городского Совета народных депутатов.