20 сессия 2020

on 03 Февраль 2020.

7 февраля 2020 года  в 12 часов в зале заседаний по адресу ул. Артема, 9 состоится 20-ая очередная сессия Прокопьевского городского Совета народных депутатов шестого созыва.

Повестка дня:

1. Отчет об итогах работы Отдела МВД России по городу Прокопьевску за 2019 год

2. Анализ дорожно–транспортных происшествий за 2019 год и о мерах по обеспечению безопасности дорожного движения и снижению аварийности и травматизма в 2020 году.

3. Рассмотрение информации о состоянии законности и правопорядка в городе Прокопьевске и работе прокуратуры за 2019 год по пресечению правонарушений.

4. Рассмотрение информации о состоянии преступности среди несовершеннолетних и законности в сфере соблюдения их прав за 2019 год в городе Прокопьевске.

5. О работе комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав по предупреждению детской безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних за 2019 год.

6. Об утверждении стоимости услуг по погребению умерших на территории Прокопьевского городского округа.

7.Об утверждении Положения о комиссии по восстановлению прав реабилитированных жертв политических репрессий и состава комиссии.

8. О досрочном прекращении полномочий депутата Прокопьевского городского Совета народных депутатов