Выездное заседание - объезд по котельным

on 18 Июнь 2019.

O4 O5 O1

14 июня депутатский корпус провел выезное заседание комитета по итогам работы теплоснабжающей организации ООО «Теплоэнергоремонт» в отопительном сезоне 2018-2019 годов, узнав о ходе подготовки к осеннее - зимнему периоду 2019 - 2020 годов и рассмотрению метода альтернативной котельной. В мероприятии приняли участие депутат ГД Дмитрий Исламов, прокурор города Прокопьевска Юрий Байрамалов, а докладчиком выступил Пётр Куруч, генеральный директор ООО «Кузбасская энергосетевая компания». Депутаты смогли воочую увидеть работу всех ресурсоснабжающие подразделений города, им рассказали о результатах работы и перспективах развития, новых технологиях. Итоги объезда подвели на совещании - сократить вредные выбросы,  бережно относиться  к теплу, а главное, чтобы отопительный сезон 2019-2020 года прошел без осложнений, как и прошедший.

O2 O3 O6